Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Реклама - двигатель прогресса » Пираты Карибского Моря-Последняя Надежда


Пираты Карибского Моря-Последняя Надежда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пираты Карибского моря: Последняя надежда

http://rc.foto.radikal.ru/0708/58/cea914cd4a48.jpg

Добро пожаловать на борт!

Для пиратов настали по-настоящему тяжелые времена. Даже в море теперь трудно спастись от страж порядка, даже на Тортуге теперь то и дело объявляются люди, шарящие по улицам в поисках пиратов.
Что же станет последней надеждой для несравненного Джека Воробья, красотки Элизабет, героя Уильяма, их друзей и врагов? Или же век пиратства прошел и всем пиратам суждено уйти под воду со своими кораблями или стать сухопутными крысами?
Кто знает, может быть, ты спасешь пиратство от такой участи? Или наоборот, пододвинешь его ещё ближе к этой черте?
Будущее в твоих руках! Так что не время время мешкать, настал благоприятный момент!
Абсолютно новая ролевая, свободны почти все персонажи!

Заходи!

Отредактировано William Turner (27-10-2007 03:48:49)

0

2

William Turner
Каких персонажей вам не хватает, чтобы мне определиться кем регистрироваться?

0

3

Anna The Black Wave
Ой..много...Тиа Дальма, Барбосса ( но на эти роли я уже придложил кандидатуры) Анна-Мария, лучше скажу кто есть:
Джек, Уилл, Элизабет, Тиа Дальма (?) , Барбосса (?)
но можно и за неканона регистрироваться
ЗАйди и посмотри в ролях))

Отредактировано William Turner (27-10-2007 11:31:42)

0

4

William Turner
Я может тогда там регнусь Анной- Марией. Только не сегодня.

0

5

Anna The Black Wave
Блин..ты бы сказала, что за Анну Марию хочешь региться, я бы придержал, а то там уже за нее зарегистрировались...МОжет ты за кого нибудь другого зарегистр.?

0

6

William Turner
Вполне возможно.
У вас команды на корабли набирают?
Кстати ты на Летучем Голландце плаваешь?

0

7

Anna The Black Wave

Anna The Black Wave написал(а):

У вас команды на корабли набирают?
Кстати ты на Летучем Голландце плаваешь

На ЧЖ-только канона
да, я на ЛГ

0

8

William Turner
Хм я в принципе могу пойти к тебе на службу, если у вас нет представителей Королевского флота?

0

9

Anna The Black Wave
Надеюсь, что появятся..Просто Джеймс тоже очень нужен...

0

10

William Turner
Надо у Джека спросить, может у него есть кто нибудь на примете на роль Командора.

0

11

Anna The Black Wave
Так у нас с Джеком есть один знакомый, но я ему посылал в личку, он не отвечает((

0

12

William Turner
Хм странно. А случаем я его не знаю?
Я могу еще одного человека спросить. Надеюсь откликнется.

0

13

William Turner
Читай личку.

0

14

Anna The Black Wave
Прочел..ну тогда у меня есть 2 Джеймса, одного яеще сегодня не видел, а второй не отвечает

0

15

William Turner
У меня есть один, но он что то тоже не отвечает.

0

16

Anna The Black Wave
будем ждать..Ты зарегишься, после того, как Джеймс появится?! Если да, то хочу тебя огорчить, админа временно нет, а я только модер, и кораблик создать Вам не смогу(( Админ, надеюсь, обещал вернуться к второму ноября

0

17

William Turner
Нет я могу и раньше. Могу быть той же Анной вот своей я про нее как раз дневник пишу так что проблем с биографией и внешним видом не будет, а выбор пути в пиратки или в законники еще посмотрим....

0

18

Anna The Black Wave
Решать тебе...
Ладно я отойду, приду через час примерно

0

19

William Turner
Я щас тоже уйду вернусь скорее всего вечером.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пираты Карибского моря » Реклама - двигатель прогресса » Пираты Карибского Моря-Последняя Надежда


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]