Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря-3" » Кого в фильме жалко больше всех?


Кого в фильме жалко больше всех?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кого в 3-ей части больше всего жалко?
Элизабет Суонн

12% - 4
Уильям Тёрнер

6% - 2
Джеймс Норрингтон

15% - 5
Дэйви Джонс

28% - 9
Тиа Дальма

3% - 1
Губернатор Суонн

6% - 2
Лорд Беккет

6% - 2
Сяо Фень

9% - 3
Раджетти

3% - 1
Помощник Шри-Сумбаджи

9% - 3
Голосов: 32

1

Итак, опрос, кого же больше всех жалко в 3-ей части саги?

0

2

У Дэви Джонса вся история довольно печальна. Так что этот пункт без вопросов.
А Норрингтона постигла нелепая смерть по "вине" сценаристов, которым просто было нужно побыстрее убрать персонаж. Из трёх людей, "вращающихся" вокруг Элизабет, он мне всё же был наиболее симпатичен.

0

3

Джеймса жалко больше всех....((( Он такой лапа... А его вот так...

0

4

Мне жаль Элизабет! Убили отца, друга так еще и возлюбленного раз в 10 лет видеть!беспредел!

0

5

И мне жаль Джеймса.И,как ни странно,Беккета.

0

6

Мне жаль Элизабет, полюбила на свое горе бессмертного=)

0

7

Да уж...Она состарится,умрёт-а он останется прежним...

0

8

кстати, да... Бэккета...
Он был шикарен в своей финальной сцене.
Погиб бы он иначе - было б не жаль. Возможно.

0

9

КАПИТАНДжекВоробей
Должен сказать, Джек, ты абсолютно прав... Да и сама по себе роль Беккета просто великолепна. Игра Т.Холландера была просто безупречна: холодный, рассчётливый, кстати говоря, не дурак.
В этом фильме Беккет определённо заслуживает большого уважения, как серьёзный противник.

0

10

Грегор Хершелл
Беккета тоже жаль=), зато какая красивая финальная сцена, все взрывается, осколки летят, а Беккету пофиг, не одна щепка не зацепит=)

0

11

Анна
По сути дела, Беккета жалко за то, что он погиб за свою страну, точнее за Ост-Индскую Торговую Компанию, которая являлась Государственной Организацией Королевства Англии. Он лишь хотел как лучше сделать жизнь своего народа, но прибег к крайним мерам диктатуры, последствия которой мы видим в самом начале фильма.

0

12

Грегор Хершелл
Все равно его в фильме показывают, как отрицытельного героя
типа он подлый, холодный, расчетливый

0

13

Я как всегда.Мне помощника Шри-Сумбаджи жалко...И Элизабет

0

14

Анна
Но ведь в каждом фильме есть отрицательный персонаж.Это его образ-расчётлигого подлеца.А разве (да простят мне)
Джек меньший подлец?

0

15

Анна Провидение
Кстати, да, джек тоже не ангел

0

16

Возможно,Джек в своей жизни сделал больше подлостей,чем Беккет (вернее точно сделал).А Беккет просто исполнял свой долг.Ну такие у него приоритеты.И ведь мы его осуждаем больше,чем Джека.

0

17

Мне Дейви жалко....

0

18

Да,Дейви заслуживает сострадания.

0

19

А вот мне как-то не очень, мне кажется, он заслужил, предал калипсо (хотя  и она его тоже чем-то же предала), заточил ее в тело женщины,а скольких он людей поубивал, просто так, и имел свою зверюшку-Крагена (кстати, я так и не поняла, Джонс сам убил крагена, или его убил Беккет?)

0

20

Вообщето он любил её. А она его предала. (И ДАЖЕ НЕ ЛЮБИЛА!!!!!) Ну и он захотел отомстить!

0

21

ну тогда действительно жалко, но мне очень жалко уилла, и элизабет, но больше элизабет

0

22

Кракена убили по приказу Беккета.А Тиа Дэйви дествительно первая предала.

0

23

Спасибо

0

24

В принципе мне жалко всех погибших и Элизабет.

0

25

бедный капитан Деви Джонз
еслиб Джек не заварил кашу с сердцем то его не кокнули бы

0

26

ДЕВИДЖОНЗ
Бедный Тернер)) Джонс его убил

0

27

А мне всех жалко... Кроме Тёрнера...  Жили они в 17-ом веке, а сейчас 21-ый..
Так что все они уже давно копыта откинули... Кроме Тёрнера...

0

28

бедный джонз ведь теперь у Калипсо нет возлюбленног

0

29

но в 4-й части джонз появится, и будет искать источник вечной молодости

0

30

Конечно Деви Джонза!!!
И ведь такой сопляк на его место встал :..(
--
Говорят в 4й части его вообще не будет в кадре. Странно получилось,  в таком случае...

Отредактировано Пороховая обезьяна (29-04-2011 21:22:24)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря-3" » Кого в фильме жалко больше всех?


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]