Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 241 страница 270 из 555

241

Степан Разин
Чрезмерное употребление алкоголя - разве этим стоит гордиться даже в нашей стране? Мне кажется, что нет... Да, может толком и не умею, но и в запой не ухожу.

0

242

Грегор Хершелл
вот и я о том же
Степан Разин
ты гордишься тем,что ты практически пьяница?

0

243

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

                        НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДРУГИЕ ТЕМЫ ТВОРЧЕСТВА, КИНО, МУЗЫКИ И Т.Д.

0

244

Lara
Я не пьяница - я студент. И учусь очень не плохо, так что попрошу.
Грегор Хершелл
Вот и я про тоже, такие ламеры как ты пить правильно не умеют, а потом орут о вреде здоровья.) Да будет тебе известно, эфирные масла содержащиеся в рассоле (они там из укропа и чеснока), нейтрализуют влияние алкоголя на мозговые клетки, а так же уменьшают последствия алкогольной интоксикации.

0

245

Степан Разин
хорошо-хорошо,молчу)

0

246

Lara
Вот и правильно! Молчание украшает, особенно девушек!) Но... украшать красивое пошло)) так что продолжай, разрешаю.)

0

247

Степан Разин
о как! но я лучше почитаю мужской разговор)

0

248

Lara
Это ты про таверну? Или про эту темку, а красава?))

0

249

Степан Разин
получается про обе темки

0

250

Степан Разин
Ламер - это не тот, кто старается пить умеренно, не входя ни в запой, ни в алкогольное опьянение...
Ламер - тот, кто не знает меры.

Отредактировано Грегор Хершелл (06-07-2007 12:24:23)

0

251

Грегор Хершелл
ты вернулся, Грегор!

0

252

мне пора,всем пока)

0

253

Lara
Да, а вас это смущает, мадемуазель?
Я всегда появляюсь неожиданно, безо всякой определённости. Могу появиться, когда здесь много народу, могу вообще появиться ночью, хотя такая вероятность ничтожно мала.
До скорой встречи!

Отредактировано Грегор Хершелл (06-07-2007 12:43:04)

0

254

Грегор Хершелл
Ламер - это тот кто не умеет делать что-либо правильно. Вот ты пить например не умеешь правильно (это я говорю возвращаясь к теме закусок и запивок).

0

255

Степан Разин
Пить не умеет тот, кто не знает меры в выпивке, ясно?
И вообще, тему эту уже пора закрывать. Она уже исчерпала себя.

0

256

Грегор Хершелл
Даже если знаешь меру, желудок можно запросто загубить неправильной закуской. А это важнее меры (сколько народу уже потравилось  из-за отсутсвия культуры пития, не счесть), тем более когда надо меру соблюсти легко (например с девушкой), а вот когда скажем пьёшь за то что у друга сын родился, то тут святое дело нажраться в умат, ибо иначе обиду учинить можно. А это не хорошо. Да и вообще тема исчерпала себя потому, что тебе крыть не чем.

0

257

Степан Разин
Ты знаешь, у меня есть язык. И если я не хочу нажираться в умат, по любой причине, какая бы она не была, я просто скажу: "Нет, спасибо, я понемногу." Если просто сказать человеку, то он поймёт, особенно если это друг, он настаивать не будет., а с людьмы настойчивыми, я предпочитаю особо не разговаривать, хотя судьба таких подбрасывает и приходится мириться с этим. И вообще, при чём здесь закуск, если мы с тобой говорим о мере выпитого?

0

258

Грегор Хершелл
Не скажи, прото ты не знаешь моих друзей. А вот про закуску ты не прав, знаешь ли ты, что если перед пьянкой выпить стакан жирного кефира, то опьянеешь в полтора раза меньше? А если закусывать салом (желательно солёным), то опьянеешь в три раза слабее. Учись салага, пока я жив.

0

259

Степан Разин
В любом случае, спасибо за совет... А вот салагой называть меня не стоит.
А насчёт друзей: у тебя свои друзья, у меня свои.
Ну что, закрываем тему, или продолжаем дискуссию на этот счёт?

0

260

Степан Разин
а ты  случайно никогда не пробовал масла подсолнечного выпить перед пъянкой?))

0

261

На этой оптимистической ноте, мы заканчиваем разговор о спиртных изделиях.

0

262

Грегор Хершелл, ура, хоть один здравомыслящий человек здесь остался!Я, как человек, вообще отношения к спиртным напиткам не имеющий, чувствую себя единственным непьющим тинейджером...

0

263

В таком случае, предлагаю перейти на тему, касающуюся СОЧИ-2014, и скандалами, связанные с этим событие...

0

264

Чмаф всех ушла спаиньки)

0

265

Тиа Дальма, пока, возвращайся)

0

266

Зашёл... Никого нету... Ушёл...

0

267

4 часа утра... Зашёл... Посмотрел... Никого... Ушёл...

Отредактировано Грегор Хершелл (07-07-2007 09:41:03)

0

268

9:40 утра По Москве... Зашёл... Посмотрел... Никого... Жду хоть кого-нибудь...

0

269

Народ, а кто-нибудь кроме меня заметил, что сегодня 07.07.07?

0

270

Куда все делись? В течение дня три сообщения, из них одна реклама, одно мое игровое и одно в теме творчество.Играть будем или как?

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]