Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 1 страница 30 из 555

1

...

0

2

Всем привет)

0

3

Джеймс Норрингтон
привет)

0

4

Lara, привет, как дела?

0

5

Джеймс Норрингтон
нормально
завтра поеду в столицу

0

6

Джеймс Норрингтон
а как у тебя дела?

0

7

У меня все нормально, вот только вдохновенье кажется иссякло

0

8

Джеймс Норрингтон
чтобы вдохновление появилось,можно попробывать отдохнуть(если силы закончились),
сходить куда-нибудь,где жизнь кипит(чтобы получить энергию,новые эмоции)
ну или ввести себя в какое-нибудь состояние

Отредактировано Lara (29-06-2007 22:07:29)

0

9

Lara, спасибо за совет) Я попробую)

0

10

Джеймс Норрингтон
всегда пожалуйста)
на сегодня всем пока,удачи и вдохновения)
может быть завтра утром тут появлюсь, а потом скорее всего в понедельник

0

11

Lara, пока.Увидимся)

0

12

вот и тут появилась)

0

13

Мне пора( Но я тут каждый день)

0

14

и мне пора. Буду в понедельник)))

0

15

А нафиг нужна вторая тема для флуда?

0

16

системка проста))) Первая изжила себя. Уже 40 страниц накалякали))) вот и новая появилась)

0

17

Я вот уже путаюсь где и кто????

0

18

Жизель
привет!!!

0

19

кто? я - новенькая)))

0

20

Здравствуйте все! 
Blacky
мда...

0

21

что "мда..."

0

22

Blacky
Ну на тему изжила.... и почему её админы не удалили? Совсем они от рук отбились)))

0

23

нет. Просто я так знаю.  У меня на сайте после сорока страниц темы кидают в архив или удаляют. просто предположила, откуда могла взяться эта темка)))

0

24

Blacky
Понятно)) А что у тебя за сайт? И почему кидают, если сайт твой?

0

25

потому что я такой глупостью не занимаюсь. Это делает моя заместительша и главный модер. А я занимаюсь всем остальным))) у меня сайт Деви Джонса)

0

26

Blacky
Кого - кого? Кошмар) он тебя что так... гм... привлекает?))

0

27

ТАК! Я борюсь против дискриминации Головоногих. Да, привлекает, а что?

Отредактировано Blacky (30-06-2007 13:01:10)

0

28

Blacky
Тогла уж щупальцебородых и клешнеруких))) Кто ж тебя тогда в жизни привлекает?) Страшно даже представить...
*Задумчиво чешет затылок....

0

29

обычные люди. в жизни. просто я нахожу Джонса нормальным персом, который ничего плохого не делает) И знаешь что, я думаю, у каждого человека(и существа в нашем случае) есть внутренний мир, который важнее внешнего... Я вот не красавица вовсе, но зато не дура)

0

30

Здря...

Blacky написал(а):

Напрасно, мне очень понравилась, конечно я не ценитель женской красоты, но все же...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]