Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 211 страница 240 из 555

211

Элизабет Суон
Почему не катит? П про апельсины я так, для прикола ляпнул.)
Грегор Хершелл
Не, мне больше вобла вкатывает)

0

212

Степан Разин
Хо-хо... Вобла - это сила, особенно вяленая. С пивом не то, чтобы потянет... С пивом - шедевр... Особенно с качественным...

0

213

Так, я пожалуй отойду сейчас, вернусь либо через 10 минут, либо завтра... если спать не грохнусь...

0

214

Степан Разин ляпнул,так ляпнул,а пиво я хоть и не пью,но воблу люблю

0

215

Элизабет Суон
А к чему ты про подгузники ляпнула?
Грегор Хершелл
Особенно если его много

0

216

Степан Разин кто му же,что и ты про апельсины :D

0

217

Степан Разин
Тогда, наверное, стоит поговорить про сухарики с фисташками. Они к пиву тоже подойдут...

0

218

Как вы резко перешли от политики к продуктам питания.А фисташки можно и без пива)

0

219

Джеймс Норрингтон
Ха, сложно не согласиться... Они и так сами по себе хороши.. Особенно жареные и солёные...

0

220

Мне пора.Всем до свидания.

0

221

Джеймс Норрингтон
Пока. Надеюсь, скоро увидимся...

0

222

Элизабет Суон
ужас  :O ))) а почему ты не пьёшь пиво?

0

223

Привет всем! Я не надолго забежала.
Пиво? Интересно. Я его не люблю. Последнее время нуждаюсь в нем как в лекарстве. (не подумайте плохого, у меня давление низкое,а от кофе уже тошнит. Вино в такую жару пить не рекомендуется... Вот и приходиться пить пиво.) Что-то я разошлась...

0

224

Уилл Тёрнер ну мне не нравится

0

225

Грегор Хершелл
Не, сухарики и фисташки мне не вкатывают. Вот рыбка какая-нибудь... ну или шашлык, сыр тоже неплохо под пиво... но лучше всего пиво конечно под водочку.

0

226

Степан Разин
Трудно не согласится... Шашлык тоже хорошо, с сыромЯ, ну не знаю, если только с Чечилом, который солёный.
Под пиво вяленую воблу, ну и всё. А вот под водочку, хоть я её не так часто пью, очень хороша селёдка и скумбрия. Селёдка она сама по себе вкусная. И форель. И сёмга.

Пиво под водочку?
Крепко сказано: Цитата из к/ф "Звёздные войны: Буря в Стакане"
           СЦЕНА: МАТЬ ПРОВОЖАЕТ СКАЙУОКЕРА В ДОРОГУ И ПРОЩАЕТСЯ НАВСЕГДА

Мать Анакина(по переводу Аникея): Сынок, что-то я тебе хотела сказать... Но забыла...
Анакин/Аникей/Anykey: Ну, давай, мама, вспоминай, какая там температура за бортом в космосе?
Мать Анакина: А вот, сынок, запомни! Пиво без водки - деньги на ветер!

0

227

доброе утро)
пиво лучше под настроение

0

228

Lara
Доброе утро. А мне кажется, пиов можно выпить, и когда тебе очень весело, и когда тебе очень грустно...
Хотя в последней ситуации, больше тянет в рюмке, а не к кружке...

0

229

Lara
Прив! Пиво это не алкоголь... в умеренных количествах конечно)...
Грегор Хершелл
Вот и я про то же! Накатывает толком только после 4 литра, но последствия.. гм... в плане забега до сортира и обратно печальны. Так что водка лучше.

0

230

Степан Разин
угу, самогон только может быть лучше чем водка))

0

231

я за коктейли :D

0

232

Lara
я против них)))

0

233

Уилл Тёрнер
Эт смотря какой)) С димедролом или без. И сколько в нём градусов..
Lara
Ты про те что в путылка полуторалитровых продают?

0

234

Степан Разин
я про нормальные коктейли)
а водку лучше хотя бы с соком

0

235

Lara
Не предпочитаю коктейли, в особенности такие, как "Вертолёт", "Отвертка" и др., хранящиеся в алюминиевых банках. Что такое коктейли? В 99% случаев, это смешение различных соков, нектаров и спиртных напитков, однако далеко не всегда оказывается, что это безвредно. Как раз таки наоборот, смешение чего-либо зачастую приводит к нежелательным последствиям. Хотя, о вкусах не спорят...

0

236

Lara
Водку лучше без всего) так вкус лучше прочуять мона! На крайняк запивать рассолом или пивом!

0

237

Грегор Хершелл
я не подразумеваю коктейли в банках,вертолет,отвертка и т.п. не для меня

0

238

Степан Разин
Рассолом лучше на следующее утро)

0

239

Грегор Хершелл
Эх, ламер! Пить ты ещё не умеешь толком)) Ты на сколько дней в запой уходил максимум?

0

240

Lara
А если в таком случае, то коктейли, приготовленные высококвалифицированными барменами очень даже хороши на вкус. По-крайней мере, я так думаю...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]