Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 181 страница 210 из 555

181

Степан Разин
За что и почему?

0

182

Грегор Хершелл
Кого за что? Америку и Европу западную?

0

183

Степан Разин
Понял, ступил, не заметил... Извиняюсь... Вопрос закрыт.

0

184

Степан Разин
за компанию, ведь тоже обскакали, а ещё за то что их премьер министр (но точно не помню, короче какой то министр) пропи**ел что мол Россия не сможет построить все те спортивные объекты которые он представила в МОК)))

0

185

Уилл Тёрнер
Не, корейцы это дешёвая рабочая сила пусть живут, пока другим скотом не обзавидёмся. А вот Америка это реальная угроза... да и дистрофичная (в плане ресурсов, питания и прочего) Европа это реальные угрозы России.

0

186

Всё пока что идёт как надо, Америка сама по себе разлаживается, т.к. президент у них, мягко говоря - идиот. Европа, в плане ресурсов, особенно в энергетике от нас в некоторой степени зависима. Так что Россия катится медленно, но верно на правильном пути...

Отредактировано Грегор Хершелл (05-07-2007 20:54:48)

0

187

Степан Разин
ну Европа только по одиночке дистрофична, а вот ЕС в целом серъёзная (экономическая, и т.д. и т.п.) машина.

0

188

хм,какие вы тут мужчины серьёзные :)

0

189

Грегор Хершелл
Вот именно, медленно. А я хочу застать то время, когда солдатские сапоги вобьют в пыль всю эту кодлу...или посильно помочь в этом вбивании.
Уилл Тёрнер
Ага, серьёзная... достороим нефтепровод "Каспий" и пипец им всем и дружно.

0

190

Уилл Тёрнер написал(а):

Ты прав... ЕС довольно серьёзная политическая сила. Но, если я не ошибаюсь, сейчас там заведует канцлер Германии Ангела Меркель, которая в свою очередь, как мне кажется, ведёт политику максимального сближения с Российской Федерацией. А это уже лучше...

0

191

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА: ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ОПРОС В РАЗДЕЛЕ "МУЗЫКА". ГОЛОСУЕМ!

0

192

сегодня пошла в магазин и наткнулась на туалетную бумагу эконом "Лиззи"  :D

0

193

Элизабет Суон
И как ты к этому отнеслась, надеюсь с Юмором?!

0

194

Элизабет Суон, весело) Интересно, кто додумался назвать человеческим именем туалетную бумагу?

0

195

Джеймс Норрингтон
Ну, бывают такие люди... Хотя вряд ли бумагу назвали, прибегая к бренду "Пиратов Карибского Моря" :lol:

0

196

Грегор Хершелл, врядли, но реальных людей тоже этим именем называют.Правда не в России, так что до них эта "приятная новость" скорее всего не дойдет...

0

197

Джеймс Норрингтон
Мда уж... Но всё равно, производители несколько посмешили...

0

198

Грегор Хершелл

Грегор Хершелл написал(а):

Ты прав... ЕС довольно серьёзная политическая сила. Но, если я не ошибаюсь, сейчас там заведует канцлер Германии Ангела Меркель, которая в свою очередь, как мне кажется, ведёт политику максимального сближения с Российской Федерацией. А это уже лучше...

Ты охренел?! Если она встретилась с Путиным требуя уменьшить цены на нефть, задуматься о правовом государстве (которое нам на хрен не нужно на данный момент), укреплению демократии (и как следствие добровоьный уход Путина с поста)
вот в общем следи за прессой wwwinopressa.ru много интересного узнаешь.

0

199

Степан Разин
Да уж, да вот только Германия, как я погляжу сейчас в открытую активно сотрудничает вместе с РФ, и причём это выгодно, для обеих сторон. Что касается цен на нефть, откажемся мы, или не откажемся - всё равно, Европа будет зависеть от наших энергоносителей. Около 60% поставляемых в Европу энергоносителей, поставляется странами СНГ, большую роль из которых играет РФ...

0

200

Грегор Хершелл
Ага, но богатеь так наша страна не будет. А так как скорость увеличения её капитала в год сейчас самая большая (в Европе), это будет обидно.

0

201

Степан Разин
Возможно, ты прав... Невольно вспоминается фрагмент диалога:
    Elizabeth Swann: Это Безумие!
    Captain Jack "The Sparrow": Это политика!

0

202

я тут прочитала что вы обсуждаете и мне как то стало стыдно за своё сообщение про туалетную бумагу :)

0

203

Элизабет Суон
Стыдиться нечего! Флуд он флуд и есть! Не расстраивайся...

Отредактировано Грегор Хершелл (05-07-2007 21:57:35)

0

204

Грегор Хершелл
Хех) жаль я не знаю из какой это части)))

0

205

Степан Разин
Ты что? Третью часть не смотрел, что ли?!

0

206

Элизабет Суон
Гы)) туалетная бумага рулз!!! Без политики жить мона)) А без бумаги плохо))

0

207

Степан Разин надо будет сходить туда ещё раз вдруг найду там ещё что нибудь интерестное

0

208

Элизабет Суон
Сходи) глянь там заодно почём апельсины)

0

209

Степан Разин ага побежала,бойся,вдруг я там найду подгузники Степан Разин,пиво конечно есть,но это не катит

0

210

Степан Разин
Ты так апельсины любишь? Или интересуешься экономическим положением государственного апельсинового рынка в разных концах страны, хе-хе? Да ладно, ладно, шучу...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]