Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 91 страница 120 из 555

91

Так, ну я пожалуй, тоже пойду... Всем пока... Но я ещё вернусь...

0

92

пока,я тута ещё немного побуду

0

93

Грегор Хершелл
Я б тебе их привёл)) но ты слишком далеко. И ты слишком... гм... в общем ты не понимаешь элементарных издёвок))). А вообще, она просто модератор, но теперь стала единственным представителем власти)) где тут демократия? Тут нету демократии, это - естественная узурпация!

0

94

доброе утро

0

95

Единственный представитель власти - это ещё не диктатура и не узурпация! Тем более, я тебя попросил привести определённые факты и доказательства, что именно она является узурпатором. Приведёшь пример хороший, тогда и поговорим, а то ведь сам говорил "Языком трепать все горазды"

Lara, и вам доброго утреца..

Отредактировано Грегор Хершелл (04-07-2007 10:17:45)

0

96

мальчики,ну что вы ссоритесь? всё равно оба не правы :)

0

97

Lara
Прив
Кто прав? Кто виноват)))) (с)

0

98

Lara
Мне интересно, а какая у тебя тогда точка зрения?

Степан Разин
Ладно, ладно... Мы с тобой живём не в том времени, чтобы спорить об этом... Тема о каютах офицеров закрыта.

0

99

Грегор Хершелл
А что же это, родное сердце?))) Так она же была одна? Одна. Она админ? Нет. Значит власть узурпирована)

0

100

Степан Разин

Как я понял, в политике форума, она ориентируется на интересы обычных пользователей.
Вот определение узурпации...
                  Узурпация - тяжкое государственное преступление; насильственный захват власти или насильственное удержание власти.

    Она модератор, дружище... Единственный модератор, который был назначен временным руководителем всего проекта, так что ничего схожего с узурпацией я не наблюдаю... Админы сами поставили её управляющим, пока они отсутствуют, верно? Так что это не узурпация, а передача власти в другие руки... Не путай определения...)

0

101

Грегор Хершелл
Определения, определения...чихал я на эти определения! Тебе лет сколько, если не секрет? Ты слышал про такую вещь, как "мягкая узурпация"? не слышал? Так я могу примеры тебе привести если надо))). И вообще, я над ней тут прикалываюсь потихоньку) а ты... подлизываешься))) или реально не понял издёвки?

0

102

Степан Разин
А вот со словами поаккуратнее... Хорошо, если ты удтверждаешь, что она действительно ведёт политику "мягкой узурпации", мне нужны доказательства и подтверждения других людей. А твои слова по поводу всего этого без доказательств - просто пустой звук...

0

103

Грегор Хершелл
мда)) всё-таки ты не понимаешь))).

0

104

"У Каждого Своя Правда"...

0

105

Степан Разин
ну оставь ты человека в покое)
Грегор Хершелл
всё в полном порядке-тут анархия;)

0

106

Лара
Хех)), цыпа, кого мне ещё подъё...ывать?))) Тебя что ли?)) нет, если ты настаиваешь, я не против)))

0

107

Степан Разин
тебе скучно?иди в реале развлекись.

0

108

Lara
Ты про что?))

0

109

Степан Разин
Ты достал уже... Если шутишь, то шути нормально, а то это не юмор, а хрен знает что...
"Смысл каждой шутки заключается в том, чтобы заставить человека смеяться, только мне почему-то не смешно... Ну давай, рассмеши меня!"

0

110

Степан Разин
ооо, я про всё, создается впечатление, что тебе делать не фига,вот и нашел человека,которого можно доставать

0

111

Lara
Какая сообразительная девушка) не каждый день такую встретишь! Даже в инете.

Грегор Хершелл
А тебе что, клоун что ли? Что бы тебя смешить?

0

112

Степан Разин
Вот ведешь ты себя сейчас точно как клоун... Ээх. А ещё Хозяин Северных Морей.

0

113

Грегор Хершелл
Да издеваюсь я над тобой)) что ж ты никак не поймёшь)))

0

114

Степан Разин
А я что? Должен на всём форуме писать сообщения мол, "Степан Разин издевается надо мной". Ты думаешь, я совсем что ли идиот последний? Это кроме издевательств, никак не назовешь...

Степан, человек может понимать, но может не говорить...

Отредактировано Грегор Хершелл (04-07-2007 11:12:43)

0

115

Грегор Хершелл
Ладно, звиняй)) пойду на другой форум нервы народу оголять)))

0

116

Степан Разин
Ладно, проехали... Можно считать инцидент исчерпанным...

0

117

Степан Разин
а может разумное,доброе,вечное? или тебе эт не нравится?

0

118

Lara
Может нравится, но больше нравится, как видно, затевать нервотрепку.

0

119

Грегор Хершелл
я сейчас на одном форуме интересную темку читаю-"культура отношения к женщине",но там и вообще отношения между людьми затрагиваются.
полезно)

0

120

Лара
А что ты подразумеваешь под этими словами?
Грегор Хершелл
Ну нравится мне людей злить) сразу видно кто чего стоит))). Да ит вообще делать мне просто сейчас нечего) вот я и страдаю фигнёй).

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]