Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 61 страница 90 из 555

61

ДаниэльБрин, на Тортуге тема такая есть "набор команды на корабли", а еще можно прямо на корабле сообщение оставить в теме «Экипаж»

0

62

Извиняюсь, однако такие темы существуют на всех кораблях-форумах, за исключением "Летучего Голландца" и "La Vertigo"

0

63

Грегор Хершелл,внимательный человек)Уважаю.Надо бы им тоже создать.

0

64

Благодарю за похвалу, мисс Норрингтон...

0

65

Грегор Хершелл, не за что.Если бы вы не заслужили, я бы не похвалила.

0

66

Джеймс Норрингтон
Хм... а если я хочу на гос. службу!

0

67

ДаниэльБрин, а я не против)

0

68

Джеймс Норрингтон
Ты у нас на гос службе!

0

69

ДаниэльБрин и?

0

70

Джеймс Норрингтон
да нет... нечего... я просто буду знать ко капитан!

0

71

ДаниэльБрин, да, биография вашего персонажа располагает к государственной службе)

0

72

Джеймс Норрингтон
:)

0

73

ДаниэльБрин, пойдешь на госслужбу?)Или это шутка была?

0

74

Джеймс Норрингтон
конечно пойду!

0

75

ДаниэльБрин,круто) На моем корабле будет три человека, включая меня)
Тут Разин хотел нарваться на мой кораблик, кстати, он еще не передумал?

0

76

ДаниэльБрин
ППЦ, зачем вам туда))) иди к нам, пиратам!

0

77

Степан Разин, у нас демократия)Куда захочет, туда и пойдет.

0

78

Джеймс Норрингтон
незнаю.Ну что же... а кем я могу быть на коробле?

0

79

ДаниэльБрин, кем угодно, кораблик то пустой)Вот только старшим помощником кто-то уже нанялся.

0

80

Джеймс Норрингтон
У нас? Демократия?! Хех, насмешила)))

0

81

Степан Разин, админов нет -значит демократия)А вообще, приведи доводы что у нас диктатура.

0

82

Джеймс Норрингтон
Вообщем посмотри... :)

0

83

Джеймс Норрингтон
Ты можешь мне имя отфамилие отделить?

0

84

Могу)

0

85

Джеймс Норрингтон
Благодарю!

0

86

Джеймс Норрингтон
Нет, у нас узурпация власти))) в твоём лице)))

0

87

Степан Разин, да ты что? А я об этом и не знала...Так тебя забанить или админов подождать)А то если ты считаешь меня узурпатором, может мне исполнить свою прямую обязанность?Как считаешь?

Даниэль Брин, не за что, это моя работа)

0

88

Мне пора( Всем пока.

0

89

Джеймс Норрингтон
удачки!

0

90

Степан Разин
Узурпация власти, говоришь? Тогда может быть ты приведёшь существенные доказательства и внушимые аргументы в адрес столь гроиких высказываний?

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]