Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 481 страница 510 из 555

481

Капитан Тиг
да я читала,хотите использовать время еще до первой части фильма,ятак поняла?

0

482

Анна
Мы пока об этом думаем, но ничего еще не решенно)

0

483

Мне впринципе эта идея понравилась, но не знаю как другим=) а еше мне очень нрвится то время во второй части=)

0

484

Анна
Ну надо ведь еще всё продумать))) Можно взять время между первой и второй частью)))))

0

485

Капитан Тиг
да кстати, очень не плохая идея! Кстати, как дела-то?

0

486

Анна
Нормально всё)))) С форумом скоро дела наладим) А вот еще что, Анна, оставь пожалуйста анкету в новой для неё теме))) Старые лежат в Архиве. Только зделай анку побольше, пожалуйста.))

0

487

Капитан Тиг
уже сделано,

Отредактировано Анна (16-09-2007 10:45:40)

0

488

Грегор Хершелл
Спасиб)) Я вообще вся обаятельная)

0

489

Анна
Рада снова видеть тебя. С удачным выпуском из больницы. Как чувствуешь себя?

0

490

Здрасте. Я тут мимолетом. Когда у вас игра начнется?

0

491

Жизель
Игра, как я знаю началась, но так как здесь все новое, то нужно заново оставлять свою анкету..вроде бы..
Скарлет
Спасибо, хорошо=)

0

492

А где Элизабет?

0

493

Джек новый или вернулся старенкий?

0

494

Жизель
Элизабет понятия не имею, ее уже давно здесь нет, а Джек-новый, у старенького вроде интернет так и не заработал

0

495

Жаль. Хороший был игрок, ну надеюсь новый тоже будет интерессным.

0

496

Время кончается. Пока.

0

497

Жизель
новый тоже достаточно хорошо расписывает все посты
как получилось, что у тебя комп сгорел? замучила его?=)

0

498

Ага. Просто запчасти не те поставили и он не справился с темпом.  :оп:

0

499

Сейчас пока не могу чаще заходить, чем раз в неделю.

0

500

приветик!

0

501

:раор: Я вернулась

0

502

Всем салют! :шарики:

0

503

Вот! Отличная Тема))))Флуди, не хочу))) Нет же..нас все равно в локации тянет))) :lol:
Продолжаем:

0

504

Я всё равно считаю, что это всё бессмысленно!

0

505

Галадриель, привет
Что бессмысленно ?

0

506

Капитан Джек Воробей
Джек, прочти ПРАВИЛА:ПЕРВАЯ РЕДАКЦИЯ

0

507

Все эти "пришёл оттуда" и т.п.

0

508

Галадриель
проблема даже в том, что на счет "пришел туда", а в том что ты пишешь маленькие посты, а когда тебе говорят критику, ты начинаешь шантажировать, говоря, что :В таком случае я ухожу отсюда" Вот это ненормально!

0

509

я не говорю что ухожу. просто иногда писать много не по теме!

0

510

Галадриель

Галадриель написал(а):

я не говорю что ухожу

Хотите сказать, что такое не говорили? Девушка, во первых: за свои слова нужно отвечать, а во вторых: нужно хоть изредка думать, что ты пишешь..
Ладно..ВЫ не можете писать много?! Ну хотя бы 5 строчек, думайте хоть о другом участнике, котому придется как-то додумывать, чтоб ответить Вам

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]