Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 451 страница 480 из 555

451

Прошу простить за долгое отсутствие.
Анна
Ты решила соблазнить здесь всех свободных мужчин? Молодец))))
Джека не так сложно соблазнить, как Командора. Один военный, другой пират.
Ужас какой то...
Джеймс Норрингтон
Капитан, а вы на Перехватчике до конца жизни не собираетесь отписываться? Если вы там не пишите лишь, потому что не знаете, что делать на Тортуге. Это не проблема придумать всегда можно, тем более вы сами предложили попугать пиратов.
Так что жду ответа, а то эта тишина не по мне.

0

452

Anna The Black Wave , Ну девушке же надо развлекаться, и к тому же таких мужчин, грех не соблазнить! ;) Кстати, спасибо за похвалу :оп: Мда, Джека конечно легче, а Командор только о Элизабетт Думает, ну я попытаюсь сделать так, чтоб не только о ней он думал :rolleyes:

0

453

Анна, это сделать не так то просто...Джек Воробей по жизни бабник, а у командора несколько другие жизненные установки.
Странная привычка - говорить о себе в третьем лице...

0

454

Джеймс Норрингтон:
Джека конечно легче, а вот на счет Командора, не вечно же он будет думать о Элизабет?

0

455

Джеймс Норрингтон
Если захотеть можно сделать невозможное. Если встретится достойная девушка почему бы и нет? Командор хороший человек лично я такого в реале хочу встретить. Таких, как он мало в наши то времена.

0

456

Anna The Black Wave , их вообще нет, повымерали как мамонты, что касается невозможного, то это верно, нужно жить сегодняшним днем, пробовать новое, ну в меру конечно!

0

457

Анна
Даже Командора можно сломать))))) В хорошем смысле. Не быть же такого мужчине всю жизнь одиноким?

0

458

Anna The Black Wave , он очень упертый. он будет ждать любви Элизабет годами :рсрср:

0

459

Анна
Давно ему пора понять, что Элизабет его никогда не полюбит. Зачем он ей, когда есть Уилл и Джек Воробей?
Со времен Командор это поймет. Вечно оставаться одиноким он тоже не может.

0

460

Anna The Black Wave Будем надеяться

0

461

Анна
Это я буду очень сильно надеятся)))))))) Я буду молится.

0

462

Anna The Black Wave Давай, удачи!

0

463

Анна
Ты меня поддерживай морально, если что. Я буду приходить к тебе на него жаловаться))))))))

0

464

Anna The Black Wave, конечно, всегда рада выслушать

0

465

Анна
Спасибочки)))))))) Мне психолог понадобится))))))

0

466

Не надо меня ломать, я буду сопротивляться! :оерпшо:

0

467

Джеймс Норрингтон
Тебя никто спрашивать не будет)))))))) Да ладно шучу.

0

468

Джеймс Норрингтон, да ладно тебе!=)

0

469

Анна
Правильно)))))))) Спасибочки))))))) Против нас двоих он не выстоит))))))

0

470

Anna The Black Wave
Мы его как с обеих сторон зажмем и он не сможет выкрутится=)

0

471

Дже-еймс,скоро все девушки заняты будут,смотри,думай побыстрее! ^_^

0

472

Эл люди я типа с вами но я ушла

0

473

Тиа Дальма
Привет))) Ты где пропадала?
Непонял, как это? У нас начальство сменилось! Теперь форум начинает новую жизнь!

0

474

Поздравляю всех с новой жизнью на форуме :ха: , а новой администрации желаю не следовать примеру старой :)

0

475

Благодарю вас, Скарлетт... Кстати, обаятельный аватар.

0

476

Приффки фсем)

0

477

Что-то я замуталась смотрю здесь кое что изменилось в лучшую сторону!

0

478

Анна
Изменилось, да))))) Мы полностью будем менять ролевую систему. Пока играть нельзя, но будет разрешенно завтра-послезавтра) На форуме новая жизнь)))))

0

479

Капитан Тиг
Вы просто молодцы!!=) а кто этим все занимается на данное время?

0

480

Анна
Я, Грегор и Джек. Грегор в Админ Центре что-то делает, что-то меняет, я тут на форуме разделы новые делаю. и Джек мне помогает, вот теперь сюжет думаем))))

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]