Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 421 страница 450 из 555

421

А кому сейчас легко? Уж точно не капитанам кораблей)

0

422

Джеймс Норрингтон
На то и нужны офицеры, чтобы Капитанам помогать. Я вас не подведу.

0

423

Капитан, чем будем заниматься на Тортуге? Какие действия?

0

424

Войну завязать или просто резню? 100 грамм для храбрости и в бой))) Как говорится всегда готовы.

Отредактировано Anna The Black Wave (25-08-2007 23:50:38)

0

425

Anna The Black Wave, я не пью)))

0

426

Джеймс Норрингтон
Я тож не пью. Пить мона ток по праздникам, но все в меру. Вообще алкоголем не нужно увлекаться. Правильно делаете, что не пьете.

0

427

Джеймс Норрингтон, спокойной ночи и приятных сновидений. Надеюсь завтра с вами увидимся. Сама я здесь буду часов с 9 вечера.

0

428

Anna The Black Wave написал(а):

Джек согласен. Он спрашивает знаете ли вы пароль старого Джека, чтобы за него отписываться или ему регнуться новым Воробьем?

Новым Воробьем....

0

429

Капитан Тиг
Хорошо.

Всем привет!!!!!

0

430

Anna The Black Wave написал(а):

Всем привет!!!!!

Здравствуй)

0

431

Так. Я новый Джек как вы понимаете. Но аватарку возьму от старого, чтоб меня знали в лицо. Как его имя ?

0

432

Одинизмногих
Как звать не помню или не знаю, забыл)))))))

0

433

Капитан Тиг, что ж мне терь делать ? ))) У меня амнезия... Имена забываю...
------
Я пришел вместо самого активного из Джеков, надеюсь ?
-----

Отредактировано Одинизмногих (27-08-2007 16:15:28)

0

434

Одинизмногих написал(а):

что ж мне терь делать ? ))) У меня амнезия... Имена забываю...

Всмысле? Ты что свое имеешь ввиду?

0

435

Капитан Тиг, то же что и ты ))  = "Как звать не помню или не знаю, забыл)))))))"
.
Значит, за обаятельного безумца...
Ну, в плане "проходи, раздевайся, ложись, здравствуй" - я такой же... )))
Пошел писать анкету. Ждите в течение часа.

0

436

Одинизмногих написал(а):

то же что и ты ))  = "Как звать не помню или не знаю, забыл)))))))"

:lol:  Всё! Мои мозги прокисли))))))))))))))) Пиши - пиши.... Удачи!

Отредактировано Капитан Тиг (27-08-2007 16:24:42)

0

437

Джеймс Норрингтон
Скажи те, а кто-нибудь, когда-нибудь будет проверять анкеты новых персонажей, просто интересно, когда можно будет вступать в игру, а уважаемый Джеймс Норрингтон, и можете ли сказать в каком городе вы живете и какое у Вас сейчас время, а то я живу во Владивостоке и не могу подстроиться под Вас....
Заранее Спасибо, Ваша Анна :rolleyes:

0

438

Приветик всем!!

Анна
Просто сейчас лето – время опустения форумов, так что жди сентябрь. Кстати, я тебе ответила в таверне, жду-с ответа))

КАПИТАН Джек Воробей
Очень рады вашему появлению, - с хитрой улыбкой продолжила, - а то мы уже начали волноваться где ты пропадаешь.

0

439

Скарлет, да, крошка, я вернулся. Мы с тобой еще позажигаем ! Осталось дождаться, чтоб админы меня впустили в игру.

0

440

КАПИТАНДжекВоробей
Жду, а то уже соскучилась по мужской любви и ласке.

0

441

Анна, живу в Москве, следовательно время у меня GMT + 3.00.Вот.А анкеты я проверяю, просто это как бы не совсем моя обязанность и я проверяю, если больше некому.

0

442

Джеймс Норрингтон, Большое спасибо за ответ! Но все таки, куда все пропали, оставив такого мужчину одного? *флиртую и строю глазки*  :р:

0

443

КАПИТАНДжекВоробей, Здравствуйте Уважаемый, что-то Вас давно не видно, где Вы постоянно ходите, Вас даже на Вашей "любви" нет-я имею ввиду жемчужину! Как у Вас вообще дела, мы здесь Вас с девушками в таверне на тортуге обсуждаем, все Вас ждут, а Вас нет! Когда Вы нас - то наконец ромом угостите?  :оп:

0

444

Анна, да вообщем не за что, это моя работа...*делаю вид, что не обращаю вннимание на флирт и вообще мне кроме Элизабет никто не интересен, а сам не теряю бдительности*

0

445

Анна спросила: мы здесь Вас с девушками в таверне на тортуге обсуждаем, все Вас ждут, а Вас нет! Когда Вы нас - то наконец ромом угостите?
..
угощу, девушки, можете не сомневаться. После подачи анкеты я пообещал (см. раздел Анкета) вникнуть в события на игре и не позднее 1 сентября подключиться. Готовьтесь!  припудривайте носики , обливайтесь духами, поправляйте кружева !
...
может кто-то из админов или модеров поставит подпись о принятии на анкете обновленного Джека ?

0

446

Джек Воробей
Хорошо котик, я жду....

0

447

КАПИТАНДжекВоробей, поскольку админ здесь остался один, да и тот непонятно где, то прием анкет - это, видимо, ко мне...Если вам не трудно, прочитайте личное сообщение.

0

448

Джейм Норрингтон, Сколько же можно думать о Элизабетт!? Вы так точно свое счастье упустите, и вообще, нужно пробовать что-то новенькое!
Анна положила свою ручку и идеальным маникюром на плечо командора,и посмотрела в глаза

0

449

КАПИТАНДжекВоробей, а вот мне интересно, УважаемыЙ, вы нас собираетесь угостить ромом, ну я понимаю там носик припудрить, духами обливаться, но зачем кружева поправлять? или у Вас есть какой-то скрытый намек? :р:  :сердце:

0

450

КАПИТАНДжекВоробей, сли есть скрытый намек, то расскажите мне, я не кому не скажу :)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]