Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 391 страница 420 из 555

391

Капитан Тиг
Тот Джек про которого я говорила не подойдет?

0

392

Жизель
Точно, нам бы не помешали просто мужчины, а то на Тортуге только мы с тобой и проживаем...

Капитан Тиг
А главное требование, чтобы не пропадал, а то бросил нас с Жизель(смахнула слезу)

Отредактировано Скарлет (23-08-2007 10:57:43)

0

393

Уважаемый Капитан Тиг, я так понимаю, что ролевая система ещё не продумана? Или все очень условно?
Нужен сюжет? Сюжет может писать каждый. Думаю достаточно в [Бортовой журнал!Всё самое важное] вставить отдельную ветку под названием “Сюжет и иже с ним”, там люди смогут создавать множество независимых сюжетных линий, периодически сплетаемый в единый сюжет.
Пример, возьмем для примера нас с вами:
Сюжет Капитана Тига:
1) День такой то, с такой то командой отправился пытать счастье в ближних водах Тортуги.
2) Нарвался на английский патруль в составе одного фрегата “Гордость короны”
3) Вступил в бой – (здесь ставя тире вы предлагаете форумитам закончить третью часть этой сюжетной линии. Конечно последуют множество предложений, вам остается только выбрать то, которое наиболее по вашему мнению подходит для сложившейся ситуации. Писать основной сюжет от лица его создателя лучше всего нестандартным цветом, например синим, и в стиле “стандарт – действия, курсив - разговоры”. Предложения форумитов, зеленным в любом стиле, вплоть до целых “кусков”, вплетаемых в сюжет.
4) Слить сюжет с – (соответственно здесь сделать предложение одному из вольных авторов, слить две сюжетные линии к определенному времени в игре, и определенных начальным условиям для продолжения.
Сюжет Капитана Сид-Страха:
1) День такой то, с такой то командой скрытно отправился за черной Жемчужиной – предложение Капитану Тигу ответить\отметить вс своем сюжетном повествовании от такого то дня следующее:
А)  Корвет “Перо чайки” был мною замечен и проигнорирован.
Б)  Я скрылся\попытался скрыться от Корвета “Перо чайки” – предложение как.
2)  Только по получении ответа. Но, я могу продолжить сюжетную линию, просто не затрагивая в дальнейшем “Черную жемчужину”. Например (желательно сразу придумать пример независимого продолжения): Поскольку команда в нарушение всех запретов надралась до чертиков, пришлось срочно наводить порядок в рядах морских бродяг. В виду необходимости присутствия на всех дисциплинарных взысканиях, “Черная жемчужина” была потеряна мною из виду.
3) Поступило предложение от Капитана Тига слить сюжет в его части 3.
- Когда туман рассеялся мы увидели два сходящихся для абордажа корабля, одним из них была “Черная жемчужина”

Вот мой скромный вклад в общее дело.

0

394

Anna The Black Wave написал(а):

Тот Джек про которого я говорила не подойдет?

Если ему не сложно будет играть на двух ролах)))) Я ведь тоже по ПКМ на двух играю - здесь Тиг старший, на другой Тиг младший (Джек) :D

0

395

Сид-Страх
Ага...  У нас уже существует тема для обсуждения сюжета))) Я не админ и даже не модер, но могу сказать - твое предложение хорошее. Но хотелось бы по простому. Взять общую картину и чтобы каждый пользователь предлагал то, как он хочет войти в сюжет)

0

396

Капитан Тиг написал(а):

Ага...  У нас уже существует тема для обсуждения сюжета))) Я не админ и даже не модер, но могу сказать - твое предложение хорошее. Но хотелось бы по простому. Взять общую картину и чтобы каждый пользователь предлагал то, как он хочет войти в сюжет)

Тема для обсуждения сюжета – это где, никак не могу её найти,,, может прямую ссылку на страницу?
Тема – это одно, а вот отдельная ветка – это другое... Необходима именно ветка, это я модератору предлагаю, где предлагать, кому модератор? (Все ошибки не случайны)  ^_^

0

397

Сид-Страх написал(а):

Тема для обсуждения сюжета – это где, никак не могу её найти,,, может прямую ссылку на страницу?
Тема – это одно, а вот отдельная ветка – это другое... Необходима именно ветка, это я модератору предлагаю, где предлагать, кому модератор? (Все ошибки не случайны)  ^_^

Заходи в Техничка - Сюжет, там оставляй свои предложения по сюжету, модератор придет и посмотрит)))

0

398

Капитан Тиг
Он уже на 3 ролах Джек))) Я про одну забыла...

0

399

Anna The Black Wave написал(а):

Он уже на 3 ролах Джек))) Я про одну забыла...

Хех... Ему интересно играть одного и того же героя?  Тащи своего Джека, если он захочет)))

0

400

Я у него тогда щас спрошу. Оки? Чуть позже напишу его ответ.

0

401

Anna The Black Wave написал(а):

Я у него тогда щас спрошу. Оки? Чуть позже напишу его ответ.

Жду)))))))

0

402

В общем в отсутствие модераторов и администраторов рядовые пользователи не дремлют и решают важные вопросы.Похвально)

0

403

Благодарствую, Командор. Как поживаете?

0

404

Anna The Black Wave, в общем хорошо)Особенно настроение поднимают активность обсуждения на форуме и виртуальное общение с реальными знакомыми.

0

405

Джеймс Норрингтон
Я рада, что у вас все хорошо)))
Не сидеть же тут и молчать в тряпочку?))) Я с Капитаном Тигом согласна, что нужны действия. Это же Карибы, спокойная жизнь не для нас)))

0

406

Безусловно, покой нам только снится...Надо бы показать пиратам, где раки зимуют.А зимуют они,как известно, на дне водоема...)

0

407

Хорошо сказано))))) А мы тогда кто, если не секрет?)))))))

0

408

Anna The Black Wave, мы? Сложный вопрос...

0

409

Ну если на то пошло люди... Но если не хотите можем быть каракатицами))))) Шутка)))

0

410

Каракатицей не хочу, уж лучше быть людьми)

0

411

Значит людьми.
Хотя я бы хотела быть ветром. Быть свободной и беззаботной. Доставлять людям радость своими дуновениями в жаркие дни. Развивать паруса кораблей... Лететь к горизонту навстречу Солнцу...

Отредактировано Anna The Black Wave (23-08-2007 22:02:13)

0

412

Здрасте всем))))

Джеймс Норрингтон написал(а):

В общем в отсутствие модераторов и администраторов рядовые пользователи не дремлют и решают важные вопросы.Похвально)

Действия срочно нужны))) Плюс ко всему Джек ушел, нужен новый... Нужен сюжет и т.д.

0

413

Капитан Тиг
Джек согласен. Он спрашивает знаете ли вы пароль старого Джека, чтобы за него отписываться или ему регнуться новым Воробьем?

Всем привет!!!!! Как дела? Надеюсь все живы и здоровы?

0

414

Anna The Black Wave, надежда - мой компас земной...Не знаю как все, но некоторые точно живы)

0

415

Джеймс Норрингтон
Рада что хоть кто то жив)))
Вера, надежда, любовь.

0

416

И мать их Софья. А к чему бы это?

0

417

Главное, чтобы компас не барахлили.
Наш путь предопределен судьбой, но есть возможность выбора, когда жизнь нам предлагает два пути, когда стоим мы на развилке и от того какой путь мы выберем, будет зависеть вся наша жизнь.

0

418

Джеймс Норрингтон
Да так вспомнилось... Не обращайте на мой бред внимания, Командор...

0

419

Не могу не обращать внимание)Капитан обязан следить за психическим здоровьем подчиненных)

0

420

Ой... За моим психическим состоянием придется следить день и ночь... Я человек спокойный и печальный... Погружаюсь в свои думы и слежу за всем, что происходит...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]