Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Флуд, флуд, флуд - 2

Сообщений 271 страница 300 из 555

271

Урра))я пришла

0

272

Джеймс Норрингтон
Ты сама видела, что самые активные из участников проекта разъехались по своим делам, по дачам, уехали на отдых и т.д. и т.п. Но несмотря на это, мы продолжаем играть, изменения произошли только относительно темпа игры.

0

273

Грегор Хершелл, к вам претензий нет) В таверне игра идет достаточно активно, проблема в том, что кое-кто ( не будем показывать пальцем) обещал мне сражение, а сам на пьянку смотался...И чем мне теперь заниматься? Плыть до Тортуги в реальном времени, т.е сутками?

0

274

Грегор Хершелл, какие пушки? Я термина-то такого не знаю...Это которые строенные?

0

275

Джеймс Норрингтон
Тебе будет интересно узнать...

Вертлюжные Пушки - Пушки, вращающиеся на специальной установке - Вертлюге. Именно Вертлюжная модификация стала прародителем Системы Гатлинга, по которой было изобретено целое семейство огнестрельного оружия.
Механизмы, подобные вертлюге пытались создать ещё в средневековье, однако первая удачная попытка применения подобной технологии была произведена на рубежах 16-17 вв. в период перехода из Средневековья в Период Новой Истории.

Источник Материала: Краткий словарь морских терминов, включенный в книгу М.Поупа "Королевский Корсар"

0

276

Грегор Хершелл, спасибо за расширение моего кругозора)Боюсь только наш разговор к теме не относился...Придется его перенести во флуд наверное.

0

277

Мне пора,  если вернусь сегодня, то вечером после 9.

0

278

Джеймс Норрингтон
Ответы на сообщения:
1. Не за что. Согласен. Оффтопик должен храниться здесь и только.
2. Надеюсь на скорую встречу.

0

279

Ну как вы тут без меня? Соскучились... Сори что отсуцтвовала, но рабо-работа... + сылочка потерялась... :скелетик:

0

280

Даниэль Брин
Скучали... Кстати, ты где сведения взяла, что на Невисе всегда существовало пиратское гнездо в центре острова?
У меня по этому поводу есть другие сведения. Невис был под юрисдикцией Английской Короны.

0

281

Мда, тема, которая не когда была самой поплуярной одно время стала вообще никому не нужна. Может продолжим оффтопить, господа?!

0

282

Флуд-2 больше не буду писать. Простите( не знала.

0

283

Ласточка Анна!
Ты здесь новенькая, да? В таком случае, извиняться не за что. Ты ведь не знала, правильно. Если не возражаешь, я введу тебя в курс дела. Меня зовут Грегор Хершелл, я штурман с "Чёрной Жемчужины", считай, что ты меня знаешь. Можешь звать меня просто Грегор, договорились? Если тебе здесь что-то необходимо узнать, спрашивай у меня, я с радостью помогу тебе...

0

284

Ласточка Анна!
А теперь, с вашего разрешения, я покину вас... Спокойной ночи, до скорых встреч!
И не знабывайте, можете на меня рассчитывать...

0

285

Очень приятно. Хорошо буду если что спрашивать. И вам тоже спокойной ночи.

0

286

Поздно уже... Пойду-ка я посплю, часиков восемь, а то и девять... Всем приятных снов!

0

287

всем привет и пока, может быть вернусь ближе к вечеру,но скорее всего буду завтра утром

0

288

будем ждать и надеяться, что ты придёшь и вечером, и утром...

Эх, тоскливо здесь мне одному, если что, стучитесь в аську - 397-892-367

"Ммм... чёрт, приснится же такое, хм... лучше ещё поспать..."

0

289

ну вот,пришла утром

0

290

Lara
Мда... Однако недолго ты здесь задержалась...

0

291

А теперь, если соизволите, давайте поговорим о возможных изменениях в жизни нашей ролевой игры в раздеде "Техничка"...

0

292

ДРАСТЕ ВСЕ, ЁП ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я вернулся... что кто нить рад?!

0

293

Степан Разин
Может кто-то рад, может нет... Хотя бы будет с кем поболтать и поспорить, хе-хе... С возвращением!

0

294

Как же я соскучилась... Я так хочу поиграть, а времени нет. Через десять минут меня уже не будет.

0

295

Жизель
Заходите к нам почаще, синьора, у нас тут всегда весело!
"Цитата из игры "Пираты Карибского Моря: Возвращение Морской Легенды"

0

296

Грегор Хершелл
С тобой спорить не интересно) ты на подколы не отвечаешь))

0

297

Степан Разин, между прочим полезное качество  :D

0

298

Степан Разин
спор и подколы-разные вещи и между собой не очень-то связанные

0

299

Джеймс Норрингтон
Ага, полезное качество, для пня... дубового.) А надо в ответ срезать чем-нибудь таким же. И что бы сразу раз и на всегда.
Lara
А ты почитай, красавица, наши с ним "споры" и вдумайся кто там спорил, а кто тупо стебался.)

0

300

Всем привет!я приехала!правда не надолго

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Таверна "Пиратский барон" » Флуд, флуд, флуд - 2


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]