Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря-3" » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

обсуждаем

0

2

Этот фильм мне понравился!

0

3

Фильм-шедевр.Правда он был несколько более жестоким, чем первые два, некоторых персов было искренне жаль, даже Беккета, вроде бы жалости не заслуживающего.

0

4

да,особенно момент когда он погибает,у него такое лицо было

0

5

А Норрингтон? Вот так вот отдать жизнь за девушку, которая бросила его,командора(!), ради полукузнеца-полупирата - это дорогого стоит.

0

6

ведь он мог сбежать,не помогать,видимо значит действительно любит

0

7

Но там были затянуты моменты на сражениях

0

8

это да конечно,очень красивая сцена когда Беккет погибает,как пирила за ним взрываются

0

9

А четвертый фильм будет?? Мне кажется да... Плохо закончилось! Мне так Уилла жалко..
Так что вывод сам напрашивается, что 4 часть будет.......

0

10

точно,мне самой прям плакать хотелось!!!

0

11

Вот-вот!!! Жалко так...((

0

12

нечестно!

0

13

Я в шоке была, когда его отец... фуу... идиот...
Уверенна, продолжение будет!! Незаконценный фильм......

0

14

Ну, если продолжение и будет, то без Блума и Найтли..Они отказались там сниматься. По крайней мере, у меня такая информация...

0

15

да,я тоже что то такое слышала,но типа от Блума они сами хотели избавиться,а Кира сама хочет уйти

0

16

Элизабет Суон
Оу, про то, что сами хотели избавиться, не слышал...По-любому, как мне кажется, Дейвм Джонс так просто умереть не мог, так что...продолжение следует...

0

17

да,это наверника,такой просто не погибнет

0

18

Оооууу........ ну что такое?? А может все-таки будут?((((

0

19

надеюсь

0

20

На мой взгляд 4 часть-это перебор, хотя самой хочется безумно! Смысл закончен, бедный Уилл, это ж надо, раз в десять лет только!убица.Главное чтоб Лиззи его ждала, чтобы не получилось как с предыдущим капитаном "Голландца", раз они его вплели, надо было и про Бермудский треугольник упомянуть!Чисто ИМХО.Игра актеров-бесподобна! Аплодирую стоя!

0

21

я тоже,сама хочу ещё,но просто как то их судьбы определились

0

22

Вот-вот.Что может быть в 4 части? Придумать сценаристы могут, но будет ли это интерестно?

0

23

ну в принципе про Джека ещё чего нибудь намудряд,но просто это будет уже не то,нет Капитан Джек Воробей просто супер,но без двух главных героев будет как то не то

0

24

Да, ты права, если честно, у меня была мысль.. "НУ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СЕРИАЛ"? нО я вовремя себя остановила, ибо будь так, то было бы не так интерестно!

0

25

У фильма есть множество плюсов. У него достаточно разветвленный и интересный, захватывающий сюжет. В третьей части каждому персонажу уделяется определенное внимание и роль.
Даже несмотря на то, что Джек-Воробей - по сути главный персонаж, сюжет построен не только вокруг его похождений  :)
Безусловно, Джонни Депп в этой роли блистает. Особенное внимание хочу уделить Уиллу Тёрнеру. В этом фильме, на мой взгляд, он сыграл намного лучше, чем в первых двух. Он стал мужчиной - пиратом, а не юнцом, каким он казался мне в первой части, хотя в отваге ему не уступать...
Элизабет тоже преобразилась, мне вообще показалось, что с каждой частью у этой особы волосы светлеют  :)
В общем фильм удачный и хороший =)

0

26

в принципе согласна с тобой

0

27

Не думаю, что 4-ая и последующие части киносериала будут опять же связаны с Дэйви Джонсом и Элизабет.
Совет, в конце фильма, уже после титров есть ещё одна сцена, где Элизабет вместе с Уильямом Тёрнером-Младшим ждут прибытия Уильяма Тёрнера-Старшего. Так что, думаю продолжение "Пиратов" больше будет связано с местечком "Понсе де Леон", которое тайком было упомянуто в конце фильма на карте, которую украл Джекки.
Так что, мне кажется, продолжения этой истории не будет...

0

28

Не знаю. По-моему фильм не кончен, может, снимать и не будут, но фильм заканчивается,  :(
как-то обрублено, и на грустных нотах, правда, слегка разбавленных весельем. Но вот то, что будет в основном про Джека и "Понсе де Леон" я согласна, может еще Тернер-Младший прицепится. Но по мне так оставлять Джека нельзя. Ему надо жизнь сломать окончательно. Найти жену пиратку. Пусть вдвоем плавают. Да и прикрывать будет кому Джека.  :D
Хотя хочется, чтоб он еще немного побыл ответственным, как в 3 части,  :р:
момент перед тем, где Беккет погибает. Но все равно, каким бы фильм не вышел, обязательно посмотрю.
:скелетик:

0

29

Фильм будет!Уилла там убьют,а насчёт девушки для Джека-я согласна.Мы с подругами уже создали образ Джессики-настоящей любви Джека.

0

30

Мне тоже понравился эта часть,но не так как 2 конечно в 3 части есть свои недостатки,но и очень хорошие моменты.Так что это тоже очень хороший фильм!!!!!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря-3" » Обсуждение фильма


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]