Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря" » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

обсуждаем

0

2

Первый фильм мне тоже нравиться.

0

3

Когда первый фильм вышел на большой экран, я на это не среагировала никак - мало ли фильмов выходит.И, где-то через год, во время учебы, часов в 10 вечера захожу в папину комнату и вижу:папа с братом смотрят какое-то кино не отрываясь от экрана.Я сажусь с ними и ...Фильм держал в напряжении до самых титров.Вот с тех пор и началась моя любовь к этому фильму.Вот так, если бы не случай, никогда бы я и не увидела это замечательное кино.

0

4

О,я вообще от фильма балдею и от музаки тоже...
А её можно на форум поставить???!!!

0

5

Может я чего-то упустил\не помню\не понимаю, но почему для снятия проклятия нужна была кровь именно Прихлопа?

0

6

Captain Jack Sparrow
именно Прихлопа может и понадобилась,но как её достать?!Он же на "Летучем Голандце"
А Уил его сын,так что в нём течёт кровь Прихлопа.

0

7

Лиэн Суон
Ну это понятно. Но почему нужна кровь именно Тернера, а ни кого-нибудь другого из команды тогдашней ЧЖ?

0

8

вроде потому что он их проклял за то что они предали Джека

0

9

Спроси у режиссёра!

0

10

я первый фильм не видела на большом экране,я вообще как-то пропустила его появление
но,в один прекраснейший день,соседка предложила посмотреть кассету с неким фильмом,мы с мамой согласились,взяли кассету,и смотрели кино не отрываясь,нам настолько понравились пираты,что мы много раз брали кассету у соседей и пересматривали

0

11

Captain Jack Sparrow, потому что считается, что они свою кровь уже проливали, и не раз.А Прихлоп - единственный, кто этого не делал - его убили раньше.Чтобы снять проклятие, нужно было чтобы пролилась кровь каждого из пиратов, бывших на "Жемчужине", когда нашли проклятый клад.

0

12

ух,ты.а я и не знала,думала немного по другому

0

13

Я почему то это сразу поняла, может у меня больше опыта в просмотре фильмов. А про пиратиков прочитала в местной газете. И поняла что фильм надо посмотреть, ведь там Джонни и Орли...

0

14

а понятно,а я как то этот момент упустила,а я по телику рекламу увидела и захотела посмотреть,вобщем не желею!

0

15

Одним словом, что можно сказать... Фильм, положивший начало существования, не побоюсь сказать, великой саги о Пиратах Карибского Моря. И по совместительству, прекрасный фильм...

0

16

фильм  прикольный, вот некотрая музыка из него

0

17

Люблю первый фильм...Элизабет и Уилл ещё зелёненькие,наивные,и это триумфальное появление Джека...ммм...

0

18

Мне очень понравился первый фильм ,но в Кино я на него не сходил так как я незнал что это вообще за фильм,только потом посмотрел его по телику.Вообщем фильм просто класс!

0

19

У меня такой вопрос: Почему в фильме Джек Воробей резал себе руку ведь была нужная кровь Прихлопа или Тернера?

0

20

Всем привет! А у вас на форуме еще нет подфорума по 4му фильму! :)
В середине мая наконец-то выйдет «Пираты Карибского моря: на странных берегах».
Всех поздравляю! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пираты Карибского моря » "Пираты Карибского моря" » Обсуждение фильма


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]