Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пираты Карибского моря » Книги » Книга, которая запомнилась

Книга, которая запомнилась

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А есть у вас книги, которые произвели на вас неизгладимое впечатление? Какие это книги? И почему они вам понравились?
Я вот полюбила книгу Гюстав Флобера "Саламбо", интерестное описание, и про любовь и не про нее, сюжет меня просто восхитил! С тех пор грезю о ней в совей библиотеке!

0

2

А мне запомнилась книга Марка Леви "Семь дней творенья".. Понраилась...

0

3

а чем именно?

0

4

Какая-то она... необычная чтоли... даже не могу сказать чем именно, но... Красивая любовь...
Вроде тема и исчерпанна: Добро и Зло, но чем-то она отличается от других..

0

5

Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", "Полковнику никто не пишет", "Ева внутри своей кошки" и еще несколько небольших произведений,они просто у меня все в одной книге.
первое время у меня от его творчества был шок, кто-то сказал, что это "как мешком по голове"-и я полностью согласна,неизгладимое впечатление

0

6

Так говорил Заратустра...
Библия Зороастризма...

0

7

"В пъянящей тишине."
Альберт де Санчес Пиньоль

0

8

Майкл Поуп "Королевский Корсар"
Рафаэль Сабатини "Одиссея Капитана Блада"
Говард Лавкрафт "История Чарльза Декстера Варда"
Патрик Зюскинд "Парфюмер: История Одного Убийцы"

0

9

Грегор Хершелл
да, "Парфюмера" читала,ничего так книга

0

10

планирую купить книгу Ренаты Литвиновой "Обладать и принадлежать",надеюсь она запомниться

0

11

Сегодня дочитал "Моя жизнь" автор: А.Гитлер.
Так же понравилось "Волкодав" все части, автор М. Семёнова и её же "мы - славяне".

0

12

Алан Голд " Коррлева пиратов Грейс О'Молли"

0

13

Читтала Уилки Коллинс "Пандора в конго".Очень захватывающая книга с неожиданным и оригинальным концом.

0

14

:скелетик: Много любимых книг, даже не знаю какая из них запомнилась больше. Недавно прочитала книгу Александра Эксвемелина "Пираты карибского моря", очень интересна ;)

0

15

JillSparrow
и про что в это й книге?

0

16

Все о карибских островах, их описания, образ жизни людей. Культура, обычаи пиратов, о том как даже порядочные люди от безысходности становились пиратами....Истории самых известных пиратов...

0

17

С детства оставили впечатление Гюго "Отверженные" и Зюскенд "Парфюмер".

0

18

Как там его...Короче-название "Пираты Южных морей.Иоланда\.дочь Чёрного Корсара".Там приключений много.Романтика,погони...Могу рассказать вообще о чём она,если кто захочет

0

Вы здесь » Пираты Карибского моря » Книги » Книга, которая запомнилась