Главная тема игры "Мир Проклятых Земель"(обычные или графические).

Пираты Карибского моря

Объявление

Друзья мои и недруги!

С радостью сообщаю вам о существовании хорошего форума с игрой по Пиратам Карибского, и не только, моря.
piratrol.f-rpg.ru
Пиратская тема в наше время, увы, непопулярна, народу немного, но качество игры от этого ничуть не хуже.
Можете переходить по ссылкам сразу на самое главное:
Персонажи, которым мы сделаем интересно
Необычная анкета персонажа
Кодекс - не закон, а рекомендации

Присоединяйтесь!
Приключения ждут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Книги » Книга, которая запомнилась


Книга, которая запомнилась

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А есть у вас книги, которые произвели на вас неизгладимое впечатление? Какие это книги? И почему они вам понравились?
Я вот полюбила книгу Гюстав Флобера "Саламбо", интерестное описание, и про любовь и не про нее, сюжет меня просто восхитил! С тех пор грезю о ней в совей библиотеке!

0

2

А мне запомнилась книга Марка Леви "Семь дней творенья".. Понраилась...

0

3

а чем именно?

0

4

Какая-то она... необычная чтоли... даже не могу сказать чем именно, но... Красивая любовь...
Вроде тема и исчерпанна: Добро и Зло, но чем-то она отличается от других..

0

5

Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", "Полковнику никто не пишет", "Ева внутри своей кошки" и еще несколько небольших произведений,они просто у меня все в одной книге.
первое время у меня от его творчества был шок, кто-то сказал, что это "как мешком по голове"-и я полностью согласна,неизгладимое впечатление

0

6

Так говорил Заратустра...
Библия Зороастризма...

0

7

"В пъянящей тишине."
Альберт де Санчес Пиньоль

0

8

Майкл Поуп "Королевский Корсар"
Рафаэль Сабатини "Одиссея Капитана Блада"
Говард Лавкрафт "История Чарльза Декстера Варда"
Патрик Зюскинд "Парфюмер: История Одного Убийцы"

0

9

Грегор Хершелл
да, "Парфюмера" читала,ничего так книга

0

10

планирую купить книгу Ренаты Литвиновой "Обладать и принадлежать",надеюсь она запомниться

0

11

Сегодня дочитал "Моя жизнь" автор: А.Гитлер.
Так же понравилось "Волкодав" все части, автор М. Семёнова и её же "мы - славяне".

0

12

Алан Голд " Коррлева пиратов Грейс О'Молли"

0

13

Читтала Уилки Коллинс "Пандора в конго".Очень захватывающая книга с неожиданным и оригинальным концом.

0

14

:скелетик: Много любимых книг, даже не знаю какая из них запомнилась больше. Недавно прочитала книгу Александра Эксвемелина "Пираты карибского моря", очень интересна ;)

0

15

JillSparrow
и про что в это й книге?

0

16

Все о карибских островах, их описания, образ жизни людей. Культура, обычаи пиратов, о том как даже порядочные люди от безысходности становились пиратами....Истории самых известных пиратов...

0

17

С детства оставили впечатление Гюго "Отверженные" и Зюскенд "Парфюмер".

0

18

Как там его...Короче-название "Пираты Южных морей.Иоланда\.дочь Чёрного Корсара".Там приключений много.Романтика,погони...Могу рассказать вообще о чём она,если кто захочет

0

19

Hi,

I believe caribbeanpirates.rolebb.ru has a big potential. You're in a market which has a lot of competition, but also has a lot of customer demand.

Our company has been marketing web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of caribbeanpirates.rolebb.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating some of the work to us.

caribbeanpirates.rolebb.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

20

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

21

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

22

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пираты Карибского моря » Книги » Книга, которая запомнилась


Rambler's Top100 Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Хогвартс-новая история...The Marauders Game Банда http://http://slonforum.4bb.ru/ - Pimp Text Bring me that horizon... Ролевая игра «PIRATES LIFE» Пираты Карибского Моря Карибское море. Ролевая он-лайн игра Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев! История власти и любви! href=Морадеры... Забытые истории...Магическая Академия!!! Мы ждем тебя!))Коты-Воители Гарри Поттер или Третим Будешь? Школа магии и волшебства ТибидохсАлёнкин магазин
Супер сайт по «Не родись красивой!!!»Гарри Поттер и Р.А.Б. Дизайн Легенда о Хогвардсе!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Ролевая звёзд!Lost It [реклама вместо картинки] TLK – Профессиональная Ролевая Игра Это любовь,фантазия здесь не всё как у других!ФорумчиГ Балтуха! Райский остров) Райская ролевая) ПозитиФФ Арт-КреатиФФ Арт-Забавные картинки, аватары, надписи.Все лучшее из интернета для ВАС!Change your own Future... ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ [url=http://worldofshaman.borda.ru/][img]http://t.foto.radikal.ru/0706/ca/53efec9a1b79.gif[/img][/url]